Ок
Оксана

Кошка постоянно без умолку орёт купила ей сегодня в зоо магазине капли Секс Контроль

Всё равно продолжает орать, она не голодная миски все полные

Александр Некрасов

животное мучается, а потом у нее будут опухоли от вашего секс-контроля. про стерилизацию никогда не слышали? ни у вас проблем, ни у кошки

Соня Кошка

Действие гормональных препаратов зависит от срока начала их дачи, эффективно только если успели при первых проявлениях, а когда уже достала.. . поздно, батенька, пить боржоми)))

Ксения Шнайдрук

судя по второму вопросу автора, про стерилизацию не слышали!!!

Анастасия Зубова

Никаких капель, никаких уколов! Всё это - гарантированный путь к гибели вашей кошки в мучениях от онкологии. Вам уже показали, как это выглядит: http://otvet.mail.ru/answer/1704799542.
Единственное радикальное решение проблемы - кастрация, которую часто неграмотно называют стерилизацией. Поумеры домашними средствами - это держать кошку в голоде (голодное брюхо к сексу глуухо) и холоде ("задницей в холодную воду") и ни в коем случае не ласкать ее во время течки, не чесать ей шейку или за ушком и т. д. - это всё её эрогенные зоны, воздействие на них только усилит страдания.
Мы кастрировали нашу девочку лапароскопическим методом - через прокол, а не разрез, это дороже (5500 р отдали) , но легче для кошки. Дней через 10 она уже снова хулиганила как в детстве.

А в зоомагазинах продают целый арсенал средств, чтобы свести наших любимцев в могилу - и "Секс-барьер" с "Секс-контролем", и "Вискас-Фрискис-КитиКет - путь для кошки на тот свет". Я не знаю, зачем и кому это нужно...

Алина Шлуинская

Найдите ей кота, весна на улице!

Виктория Иванова

Орёт она потому что ей не хватает вашего внимания! Поиграйте с ней...

Та
Танюша

Отведите в клинику

Яна Верховцева

пилкан купи и полсахарка дай (разведи в воде и в шприц-в рот\)

Ника Шпак

Поставьте в вед клинике укол кошке, год просить кота не будет. Потом повторно. Проблема решится.

Настасья Ищенко

От гормональных препаратов велика вероятность развития онкологии. Стерилизуйте кошку и все проблемы решены.

Серых Ирина

выкиньте то что купили, и либо сведите с котом, либо стериллизуйте

Али Алиев

ТОЛЬКО стерилизовать! Никаких котов. И никаких секс-барьеров.

Михаил Мангибаев

ТОЛЬКО
НЕ ГОРМОНЫ. ПОПРОБУЙТЕ ТАК....раз-два в день "помогайте " ей. .
.второй раз перед вашим сном. и кошка будет спать до утра.
продез.
кончик электр. градусника спиртом. . дайте выдохнуться ему. . смажьте
кончик вазел маслом и тихонько введите самый кончик во влагалище ..потом
она сама будет просить вас об этом. у нее сразу наступает разрядка. .
после град. продезинф....и отдыхаете от ее криков.