Мария Кабанова

Постоянно орёт котёнок

Уже достал орать, связала ему рот скотчем, так он всё отдирает, какие есть ещё способы его заткнуть?

Ирина

Головой об стену. СЕБЯ.

Сергей Бузин

покормить, поставить водичку, и приласкать, он спать потом ляжет, а скочем себе уши заклейте

Анастасия

Себя заткните, читать противно! Может, он голоден или напуган, вдруг что-то болит, возможно, животик.. . А Вы ему рот скотчем.. . Ищите причину его мяуканья и устраняйте!

Максим Листов

А мусоропровода нет?

Га
Гайк

Пожрать дайте ему, а не скотчем заматывайте.

Юрий Бабкин

у него заноза в лапе или голоден? или маму ищет?

Виктор Вашкулат

он сам успокоится когда подростёт

Наталья Шостко

Не повезло бедняге с хозяйкой...