Светик Коврова-Степанова

Соседка куда-то уехала, а дома остался котёнок. Он там уже 4-ый день орёт, ни еды, ни питья. Что делать?

Витек Морозов

В службу спасения звоните, в общество по защите животных. В милицию обратитесь. Нельзя это так оставлять. Вы молодец, что забили тревогу. Доведите дело до конца, от вашей активности зависит жизнь животного. Удачи вам!

Татьяна Сущевская

Спросите телефон соседки в управляющей компании или у председателя ТСЖ. Созвонитесь и уточните ситуацию. На будущее предложите соседке свою помощь по уходу за котенком на время ее длительных отлучек.

Ya
Yaroslava

Никто ломать двери не будет. Ни МЧС, ни полиция . Это частная совственность, и что там происходит - дело хозяев.
Это как случай с питбулем, запертым в машине - никто не открыл - собака помирала от голода .

Только разыскивать номер соседки - и звонить ей.

Макс

Ломать дверь.

Анна Крикова

У вас там че стены картонные?

Алена Еськова

Попробуйте позвонить ей если есть ее телефон

Юлия Эркенова

МЧС этим не занимается, Службы Спасения больше не существует, звоните в милицию - пусть ломают дверь. . Только на котёнка никто не поедет, поэтому для милиции придётся придумать что-то посерьёзнее..

Рустам Махмадиев

Подайте заявление в полицию - жестокое обращение с животными у нас наказывают по закону.