ДА
Дарья Андреева

У кошки котёнок (7 дней), остальных утоп. она начала с ним по всему дому таскаться, орёт . На коленки мне кладёт. что делать

Притащила на колени, мяукает и заглядывает в глаза.

ОК
Ольга Кудинова

Утопить кошку

Татьяна Конева

кастрировать кошку

Андрей Андрей

коробку картонную срочно в укромное место половину коробки накрой чем нибудь. на дно тряпку постели и сиди пока около нее успокаивай. потом воды поставь рядом пить

Dg
Dguliss

ЧТО ЗА ЛЮДИ???? Берут животных позволяют родится хоть котятам, хоть щенятам, а потом берут и топят, как после этого спите?

Юрий Сизов

Ищет спокойное место, поставьте ей коробку поближе к тому месту, куда она чаще всего котенка приносит - наша только так успокоилась. Раз приносит к вам, значит вы самое спокойное место. Посидите рядом с ней, возле ее коробки, если кошке так спокойно. Другие пишут, мол котенок ей не нужен - неправда, как раз наоборот. Слишком она о нем волнуется.

Андрей Мезенцев

бедняжка.. . надо было оставить всех ...
или стерилизуйте кошку. Оно вам надо брать на себя такие грехи ? .(((((((((((((((
вот что ей теперь с одним котенком делать. . а вы еще спрашиваете

Ал
Александра

Намекает, что один он ей не нужен. и чтобы с ним сделала тоже самое что и с другими

Татьяна Королькова

Это намёк, на то что вы бездушная женщина. Это ведь тоже дети, так давайте и своих топить если не нужны!

Ел
Елена

Изверг

На
Наталья

После этого вы просто изверг. зачем утопили она теперь так и будет ходить искать их ( бедняжки )