Ляззат Чаймердинова

У нас кот и кошка дома. Начали драться, что делать?

Кот и кошка примерно одного возраста (год-полтора) .
Вчера кота помыли зоошампунем, кошка после этого начала на него бычиться, шипит, нападает.
Что делать? :)))

Sen Sen

Возможно, животные просто поругались. Некоторое время нужно их подержать отдельно друг от друга. Например, кота посадить в клетку, а кошка гуляет свободно. Потом их поменять местами. Кормить не из близстоящих мисок, а находящихся на расстоянии. И кормить не поочереди, а когда они вдвоем подойдут

Uliana Rusu

Кота кастрировать, кошке капли "Антисекс".Кот хочет, а она не дает. Вот и дерутся

Сергей

наверное ее пугает запах. хотя кто знает-что за причина. помыть еще раз только простым детским мылом.

Илья Горинов

Помыть кошку тоже.

Ма
Мария

Может закрыть в разных комнатах на время))