Дарья Грачева

Что делать моя кошка тряпки как научить её драться? Без шуток!

Что делать у меня есть кошка её зовут Муся, ей 7 месяцев порода Сибирская. Читала в инете говорят они злые на кошек, ну решила проверить друг взял кошку не породистую ей был 1 год, ну взяла я свою кошку понесла к той ну было дело кошка друга начала шипеть на мою Мусю! Ту кошку звали Симка ну дальше, Симка шипела и мяукала на мою Мусю, а моя кошка просто большими глазами тупо смотрела на Симку и даже не шипела! Что делать моя кошка как тряпки как научить её защищать себя?

Ирина Котова

кошмар какой.... кошки наверно в шоке от вас

Maftunjon Ilashov

Никак! Такой её характер.
Оставьте её в покое

Аленочка Потапова

Пока ее надо защищать только от тебя

Ал
Александра

Согласна с предыдущим оратором. А вообще кошка была на чужой территории, естественно, она себя считает не вправе вякать на хозяйку, у них с этим строго.

Егор Коваль

Отстаньте от кошки. У вас КОШКА, а не собака бойцовых пород. Почему вы считаете, что кошка ДОЛЖНА драться? Она просто умнее вас, не лезет в бочку на чужой территории. Знаете пословицу "В чужой монастырь со своим уставом не ходят"?

И не создавайте кошке стрессовых ситуаций - это ж надо додуматься - потащить домашнюю кошку в чужой дом "подраться".

Если вас притащат в незнакомое место где будет психованная агрессивная девочка - вы себя как чувствовать будете?