Ро
Ростислав

Почему кошка орёт? Уже не МАРТ месяц и она никогда не орала до этого! (ей 4 года)

OK
Olga K

Некоторые кошки текут неделя через неделю. А не только в марте. Орать может от боли. Может у нее кисты на яичниках или опухоль на матке. Это провоцрует половое поведение+ больно ей. Кастрируйте кошку и живите спокойно.

Сергей Емельянов

орет потомучто природа зовёт а какой месяц ей по барабану

Татьяна Кузьмина

1. Ей нужен кот. (а какой месяц им всё равно. Моя вообще захотела в конце июля, и родила в сентябре. )
2.У неё что-то очень сильно болит. ( сводите к ветеринару на всякий случай)