Ковалёв Иван Васильевич

Кошка оставила котенка и ушла! Котенку несколько недель, что делать? ? Он пищит не умолкая!

Котенку несколько недель, что делать? ? Он пищит не умолкая!

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Если уже несколько недель, то учите его кушать самостоятельно, положите в тепло, приучайте к лотку. Наверное, у мамы уже нет молока. Удачи вам!

Ирина Бусова

я бы кормил из пипетки.
но они вроде без мамы пока что писать не могут, они добиваются этого лизанием того места. можете попробовать мокрой ватной палочкой. Но если че я точно не знаю)

Олеся Омельчук

может она пошла за добычей.

Алексей Скоробогатов

Ну так может покормить стоит, раз котенку уже больше месяца?