Андрей *****

Оставить котенка

Можно ли полуторамесячного котенка на пять дней оставить дома одного? При условии, что к нему будут каждый день приходить и кормить

Юлия Комогорцева

Ни в коем случае! Он слишком мал для этого. Он вообще ещё с ммкой быть должен! По приезду получите загаженную квартиру и неадекватного кота впридачу...

Елена Февралева

Можно конечно, но нежелательно, и еще, лучше чтобы тот, кто будет приходить был знаком с котенком (а то котенок будет бояться) , ну и не только кормить, а еще и поиграть, и хотя бы пару часов посидеть с ним, все таки маленький еще.

Анечка

Котенок- это маленький ребенок,одного нельзя оставлять.

Кристюша

можно конечно, главное что бы еда и вода была

Р.
Роман ....ov

А они будут приходить 5 раз в день, как положено кушать 1,5-му котенку?

Elif. Uz

Когда-то подобрала бездомного котенка, над ним дети издевались. Потом пристроила в хорошие руки так вот котенок перегрыз им телефонный провод. К чему веду, а если Ваш котенок доберется до электрического провода???? Отдайте на это время знакомым, родственикам.