Татьяна Митрофаненкова

Мне подарили котенка, девочку. Как ее представить родителям чтоб они не орали зачем нам еще 1 кот и оставили ее?

И как назвать?

Николай Коженцев

что за дурацкие подарки? не подарки, а подставы!! !
Матильдой назови

Дмитрий Захаров

Назвать можно в честь любимого человека) а родители оставят котенка, если сказать, что будешь убирать за ним. (мне помогло)

Дима Попов

скажи что на пару недель а потом все привыкнут=))
а назови Лярка

Ек
Екатерина

Скажи, что родственница кота, приехала погостить из за границы. Надолго. А если ваш кот является членом семьи, то имеет право принимать родню. Выгонять за порог родственников члена вашей семьи нехорошо все узнают и им будет стыдно. Потом родители привыкнут ивопрос отпадёт сам собой.

Рома Новиков

если еще есть кот, могут не ужиться или котят наделать (если разных полов).. а родители не выкинуть его, мои хомяка ж не выкинули 😄,не выкинула потому что жалко животное, сами же нас учили, что не надо над животными издеваться. Я когда хому купила, не знала как сказать маме, знала что она орать будет, я тупо написала записку, извинилась, она чу-чуть поорала, но теперь любит ее...

Яна Иванова

Поорут и привыкнут потом) Котята милые, полюбят) У меня вообще всегда по двое кошек было)

Ирина Романова

скажи что отбил его у придурков, которые его мучали. . Алисой назови

Настенька Стервочка

скажите что это подарок

София Скляр

по возмущаются и привыкнут) родители все такие, потом же сами любить её будут, затискают) ) назови её Веста! будет как богиня, покровительница домашнего очага.

Елена Величко

Ннда... дарят животных, не думая о судьбе самого животного: 5%-оставят, 95%-окажется оно на улице и погибнет, никому не нужное (((

Если Вы реально хотите оставить котёнка, поговорите с родителями спокойно, убедите их, что малышка -Ваш желанный подарок, с которым не хочется расставаться, никаких неудобств в доме не будет, коты подружатся и всем будет хорошо.

Месяцев в 6-8 её нужно будет стерилизовать, тогда абсолютно всё будет в порядке.

(если возникнет проблема привыкания котов друг к другу, всё решаемо и совсем не сложно, погуглите)

Удачи Вам и котёнку!