Ушки и грудка "седые", ушки с кисточками, морда хищная, нос львиный, породистая до жути, Глаза янтарные, жёлто-золотые... с искрами.
Кошка - на дачу. Привезли из питомника.
Наглая и подлая, почти как ***))))
Море очарования, умна, как сто чертей.
Или: как её можно назвать кицьку? ))
Домашние животные
Шарлотта - красивое имя? Мне подарили котёнка - девочку, - стоит дать ей это магическое имя? ) Мэйн-кунчик, чёрненькая +
Это получается, сестра близнец у вас теперь!)) )
Поздравляю! А по поводу имени. Вам же нравится имя. Вот этим именем и назовите, тем более подходит по характеру.
Татьяна Гудз
Да, Олег! Спасибо!
Татьяна Гудз
Назвали Шарлоттой, по документам - это имя идёт, а зовём Лоська, Лося, Лосяра. Она как Лось огромная уже.
Имя красивое, но зависит от того какое у котейки будет фамилиё . Шарлотта Матроскина? Звучит настораживающе .
Татьяна Гудз
)) Нет, у неё девичья фамилия )) не такая, а благородная )) и отчество Марикзовна )))
Татьяна Гудз
МарКИзовна!
Рано Файзиева
Почитай мой ответ))
Рано Файзиева
Она удалила мой ответ)))))))) ) Она любитель нажимать на кнопку
"нарушения". Как и обещал в своем ответе-Доказательства можно посмотреть
здесь http:/ /sharlot. forum 2x2.ru/ пробелы убрать
Красотищаа. И имя классное. Я за!
Да! Шарлотта-очень красивое имя. Кстати моего котика-зовут Маркиз.
Рано Файзиева
И тебе это имя идет. Только с одной"т")))))))))
Рано Файзиева
Ну вот.. Теперь люди и про тебя будут знать)))))))) http:/ /sharlot. forum 2x2.ru/ пробелы убрать
для полноты рассмотрения вашего вопроса требуются еще данные-- про киску- грудку и вам замечание - куннчик пишется через два Н
Татьяна Гудз
)) пусть будет 2 нн, только в печь не сажай))
а я хочу себе котика мурр
отец просто потрясный ))))
Татьяна Гудз
Скажи? А дед-то какой.. . А бабушка )) Это Ирпень, заповедник под Киевом! Они размером с телёнка... Носы с горбинкой.. . морды типа равнодушные, но если цапанёт, грызанёт, горло перегрызёт легко.
Может быть мой совет ненужный, но я читала на тему кличек. И, кошачьих советуют называть со свистящими буквами в кличке. БарСик, МуСька, это пример, чтобы звучало наподобие с киСС киСС...)))
Татьяна Гудз
Конечно, мы в курсе, спасибо, Ириночка! Шипящие - кошкам тоже можно!
Рано Файзиева
Почитай мой ответ внизу))))))))
Рано Файзиева
Лучче ...Барселона, Барси.. . )))
Татьяна Гудз
Привет, Антония.. . Да ладно уПиваться-то, ещё повоюем. Кстати - поотвечай мне солнышко, - скучала о тебе - с каникулами тебя, Золотая Моя! )) А мы взяли второго котёночка, и уже назвали: Барселон! )) Он дымчатый! _)))) И третью девку, дымчатую, Челси! )) (для равновесия! ) )) Не знаю, что теперь будет с нами.. . Челси дома, а Лося и Барсь на даче. )) ловят кротов))
Рано Файзиева
Почитай мой ответ внизу))))))))
Рано Файзиева
Для кошки не плохое имя.
Рано Файзиева
Почитай мой ответ внизу))
Очень красивая и достойная киска:) Шарлотта-нравится, но я бы назвала ее Багирой.
Татьяна Гудз
Спасибо, Кира. Мне тоже нравится!
Рано Файзиева
Почитай мой ответ внизу))))))) ) А доказательства здесь) ) http:/ /sharlot. forum 2x2.ru/ пробелы убрать
классное имя
Рано Файзиева
Почитай мой ответ внизу))))))))
Рано Файзиева
ЛОГИЧНО Я ДПАЖЕ НЕ ЗНАЛ Я ЧТО ТАКАЯ ЕСТЬ ПОРОДА !
Рано Файзиева
Почитай мой ответ внизу))))))))
Рано Файзиева
красиво и оригинально, мне нравится
Рано Файзиева
Почитай мой ответ внизу))))))))
Рано Файзиева
Почему оно магическое? Шарлотта это обычное древне европейское имя! Видимо у вас какая то паранойя во всем видеть магию! Завязывайте с этим а то так и до дурки не далеко
Татьяна Гудз
нет, - у тебя, - моя крошечка )))
Рано Файзиева
Почитай мой ответ внизу))))))))
Рано Файзиева
Если вы её будете выпускать гулять одну тогда нужно подобрать имя как с выделенными буквами кс или ещё какими небудь.... А если в квартиру тогда можно ))))))
Татьяна Гудз
У нас две дачи соединены - итого 16 соток, глухой забор, слышит издалека! На Шарли - идёт пока.
Рано Файзиева
мэйн кун вырастет до мега размеров... я бы сразу халком назвала
Татьяна Гудз
Я в курсе. У меня уже был Мэйн Кун, Челси, размером с жеребца, муж ревновал из-за потери внимания.
Рано Файзиева
Почитай мой ответ внизу))))))))
Рано Файзиева
У меня была киска с таким именем, сокращенно звали Лота, характер был уравновешенный
Рано Файзиева
Почитай мой ответ внизу))))))))
Рано Файзиева
А мне нравиться Шарлота красивое имя)
Рано Файзиева
Почитай мой ответ внизу))))))))
Рано Файзиева
Получил от тебя письмо)) Нет, она мне не угрожала)) Кишка у нее тонка)))
Рано Файзиева
Перешли мне скрин ее письма. Я его поставлю на свой форум http:/ /sharlot. forum 2x2.ru/ пробелы убрать
И никаких порч она наводить не умеет. Она пиздоболка и врунья. И доказательства все на форуме.
Рано Файзиева
Я не отвечаю на почте. Отвечаю только в Мире.