Домашние животные

Помогите придумать имя котенку девочке черненькая с беленьким!

Бека, Буся, Кэри, Ким, Мэри, Монро, Мэрли, Боня, Веня, Флай, Скарлетт, Жули, Эрика, Новри, Мали, Ронка
Dasha Shestovets
Лучший ответ
У меня Триш (Патриция) . Постоянно в подобных вопросах пишу его. Редкое звучное и красивое.
Первый шаг при выборе клички для животного, - ни в коем случае не ориентируйтесь только на красивые имена для кошек! Имя должно быть звучным и достаточно простым, чтобы животное могло на него отзываться. Кошки предпочитают имена, имеющие один-два слога, поэтому длинные имена и клички кошек, которые, к примеру, имеют животные с родословной, следует сокращать.
Второй шаг - выбор смысловой нагрузки имени. Тут уж все зависит от вашей фантазии, хотя желательно, чтобы вы выбирали русские имена для кошек. Дело не в том, что иностранные клички, например, английские имена кошек, не звучат, просто вряд ли вам будет удобно пользоваться ими каждый день.
Если не можете припомнить какие-либо неординарные имена для кошек, постарайтесь давать животному имя, которое соотносится с какими-либо физическими особенностями вашего питомца. Например, любительницу поспать смело можно именовать Соней, ласковую кошечку - Муркой, а слишком игривую - Кусей. Пусть даже вы не будете оригинальны, главное, чтобы вам нравилось! И, кстати, запомните, что имена котов и кошек, в которых есть звук С, ими запоминаются лучше!
Второе обстоятельство, на которое нужно обратить внимание, - где живет кошка. Если питомец находится за городом, то вам подойдут традиционные имена котов - Васька, Пушок или Машка, если же в городской квартире, можно подобрать более изысканную кличку, что особенно актуально, когда подбираются имена для кошек-девочек. Здесь подойдет что-то короткое и звучное - Бонни, Дженни, Несси.
матильда
Алина Лобода
Чербелка, белчерка, или просто гав.
Unknown Unknown
Инь-янь. Будет прикольно)