Домашние животные

Помогите придумать имя котенку

Котэ "дворянских" кровей: метис метиски норвежской лесной и деревенского котяры. Парниша гипер энергичный, смышленый не по возрасту, смелый, по-хорошему хулиганистый. В общем и целом, сплошной позитив. Хочется назвать его как-то оригинально, может, даже прикольно. К поисковикам обращалась. Ничего не нравится. Вся надежда на вас.
Чаплин
Наталья Божко
Лучший ответ
Бонс
Чипс
Фунтик
Рублик
Батон
Лунтик
Тимати или просто Тимка
Сникерс
Доллар
Барс))))))))))))))))
Чифф))
шкипер, юнга.
бублик
Кащей!
У меня когда-то был кот, один в один как Ваш, только полностью черный. Вырастил его с возраста когда он даже лакать сам не мог, приходилось кончик сложенного платка окунать в молоко и давать ему :) Звали его Зул, (имя дьявола в Шумерской мифологии) , сорванец еще тот был, боец по характеру.
Назовите Алекс, Принц.
не забывайте при этом мультик про врунгеля "как вы яхту назовете так она и поплывет"
я вот своего назвала в честь Рики-тики -тави, сироназировав над его детской неуклюжестью, уже два года пытается мне доказать что достоин этой клички не переносном смысле а в прямом.
Стас Уильяс
Пусёна
Харха
Эви
умник, шустряк, что-нибудь производное от молнии. У короля Луи.... был шут по прозвишу Шико: тоже очень, смелый, в меру нахальный. Думайте сами
Оля =)
Лекс)
шустрик или маркиз
Пахан
Бося (Босс)
Бумер (Бумеранг)
Назовите Батон, не знаю почему, просто смешно, Бибизян, Фунтик какой может быть, Крепыш, но это из заезженных. посмотрела в книге клички есть такие: Азарт, Арчибальд, Атос, Беб), Бим, Бинго, Виртус) , Вуд, Гавр) , Гектор, Гром, Даджи, Данко, Дик, Джокер, Емеля) , Ёрик) , Зефир, Зорро, Ланкастер, Лари, Мавр, Макс, Мэм, Немо, Пиф, Пифон, Пурш, Радж, Рикки, Роджер, Сэм, Тигран, Уэлки, Фафик, Фил, Фрикс, Цори, Чако, Чарли, Чесси, Чикки, Шайтан, Шимми, Энди, Юкки, Ярви, Яффи.
Выбрала только те, что может быть будет лучше)))
Маркиз, Магнат или Мандаринчик)))
Няш
или так как позитивный Пози
мне тоже кажется, что назвать его Лекс (Лексус)
S:
Svetlana :)
лол
а он мальчик
@lelik@ ))))))))))
Гаврюша))) ) Или так и назовите - Котэ))).
L*
Lafee ******
Позив, так и назвать+) Котэ, дворянкотэ, очумелый
ленивец