Домашние животные

помогите придумать имя котёнку девочке.

Анфиса
Анна Лукьяненко
Лучший ответ
Фрося<
Василиса
первое что пришло на ум "фрося"
моя Муся. очень хорошо отзывается на кличку. там ведь есть ССС
Эльмира Гусейнова это в домашнем обиходе, а для остальных она - Мусильда
Багира, Пума, Рысь =) Лично знаю таких)))
***аленчик ***
Симка
Ириска, Баська, Фриска, Зося, Аська. Моих зовут : Лита (Кармелита Розанна) и Ася ( Аскафень Асмеральда)
* Абалина * Абби * Абель * Абигаль * Абигель * Ава * Августа * Августина * Авда *Авиона * Аврора * Агата * Агата Кристи * Агафья * Агаша * Аги * Агидель * Агнес * Агнес * Агнесса * Агни * Агния * Аграфена * Агути * Ада * Адди * Аделаида * Аделина * Адель * Адетта * Адея * Аджи * Адис * Адриана * Адулина * Аза * Азазель * Азари * Ази * Азиза * Азия * Азура * Аида * Аиса * Аиша * Айва * Айвори
* Айга * Айгуль * Айдана * Айза * Айка * Айла * Аймакси * Аймана * Аймара * Айми * Айна * Айрин * Айрис * Айриш * Айса * Айсидора * Айсис * Акварель * Аки
* Акира * Акиша * Акся * Акура * Алабама * Алана * Аланис * Албери * Алеандра
* * Ара
Екатерина Шторы В Алматы а на другие буквы слабо)))
мою зовут Муха, потому что носится как угорелая
мою кошку завут муся
Nataliya Rahimova
Мурка. Пума, Снежинка.
Albina Z
Лиза, Маркиза...
Муся.