Домашние животные

Помогите подобрать оригинальное красивое имя для черного котенка (девочка)

нередко черных кошечек называют Мухами (Мушками) .
Еще у меня с черным цветом ассоциируется известная пиратка Грейс О'Мейл (королева Удачи) .
Поэтому кошечка ваша вполне может назваться Грейс.
А, вообще, почему на черном цвете акцент? ведь больше на характер обычно ориентируются.
Калимаш Сулейменова
Лучший ответ
свою я зову Пума- ей нравится
Gulshat Bakytovna
Та-а-а-к! Кириллу Тимохину по французскому двойка!! ! Noir Читается как Нуар!
А для черной кошки я бы предложила Сажа или Ночка.
Маркович Ирина
Багира, Клеопатра (Клепа коротко) , Марфа Васильевна (у моей знакомой так персидскую зовут)
Elena K
Я просто перечислю имена своих кошек ( без котов) , может что понравится. Да из них черных 2 - Китти и Мона. Другие - Клео (кстати тоже от Клеопатры) , Лайла, Кисама, Киса, Мия (мое любимое имя) , Лами (моя любимая кошка) , Муся, Фелиситос или попросту Филя. Есть еще Тигра, но это не подойдет..
Гуля, Киса, Мася, Лялька
Клякса
нэнси, флоренс (ФЛО) , саманта (сэм) =))))
Марисса
пенелопа багира
Алия Шарипова
Трейси
Лайма
Аза
P*
Pelena ***
Noir(ноир. франц.) , переводится, как чёрная...
Блэкки ( Black по английски - черная)!!!!
Багира сокращено (Баги) , Чуня, Боня. У меня мальчик, тоже черненький, я кокосом низвала:)
Мою красавицу, например, зовут Рысь. Тоже черная. Такого имени нигде еще не встречала.
Ирина
Колбаса!!! !
Вестфалия, Кэтти, Гресси, Несси... !
В инете посмотри и сама лучше выбери!!!