Игорь Романьчев

У кошки интернет-зависимость. Как отучить?

Арвен

отключить на неделю.

Олеся

как это выражается у кошки, интересно? Если провода грызёт, то это проблема...

Любочка

она ждет кота когда он будет онлайн

Анна

к психиатру сходить

Ла
Лариса

:)ну да,а мои постоянно перед телевизором сидят,сериалы смотрят,никак не отогнать!Проблема конечно...

Назира

может, это не у кошки проблемы, а у вас? Шизофрения, например. Это серьезное заболевание, и вам лучше обратиться к врачу.