Виктор Латанов

Подскажите. Моя кошка (2 года) постоянно просит есть. Кормишь, кормишь и просит. Она симулирует или может у неё глисты?

Дмитрий Жарков

зависит от того - сьедает ли она выканюченный корм и не тошнит ли ее от пережора. На всякий случай прогоняем глисты, а потом кормим ее в определенное время. Иногда такое попрошайничество означает, что она просто хочет привлечь Ваше внимание.

Фаина Маткина

Что значит симулирует? она съедает все или еда лежит, а она еще просит?
Впрочем профилактику от глистов не помещает сделать, особенно, если она на улицу ходит

Александр Грачёв

Может быть и глисты! А может, ей просто внимания не хватает? ) И, как вариант, проверьте на диабет!