Саша Бурдин

Можно ли кошке давать сухой дешёвый корм? Подскажите пожалуйста можно ли кошке 2 года давать сухой корм типа китекет?

Оксана

НЕТ!

ЛУЧШЕ натуралкой, но не со стола!! !

КИТИКЕТ И ВИСКАС И ФРИСКЕС И Перфикт фит хрень!!!! А НЕ ЕДА!
не видитесь на рекламу!
тем более дешевого корма кисе нужно в 2-3 раза больше для насыщения, чем нормального, а соответственно и затраты возрастут. Это псевдодешевизна, в сравнении с нормальным кормом (дорогим, как принято считать).

Татьяна Пленкина

только корма супер премиум класса

Алексей

можно

Наталья Калинина

Можно, но не долго.

Лидия Никольская

не стоит. лучше натуралкой или корм суперпремиум класса

Анна Можаева

Настя, нееееееееееееееееееееееееет нельзя! Вы будете свою кошку медленно убивать! Ваша кошка станет самой настоящей НарКоманкой!!!! Если хотите чтобы кошка жила и доооооолго то не кормите этим ЯДОМ!!!! лучше кормите натуралкой! А если вам лень готовить или тратить деньги на супер премиум класса корма то лучше ОТДАТЬ КОШКУ В ДОБРЫЕ РУКИ!!!!

Inna Silantyeva

смотря для чего давать? шобы помучилось и сдохло - да не вопрос.
А чтобы жило и здоровело, не нужно.
Блин, ну как может 2,2 кг чего-то хорошего стоить 200 рублей?
Если у Вас нет денег тратить 1000 рублей в месяц на хороший корм зачем вообще заводить животное? (например, 2,5 кг корма суперпремим класса акана стоит 900 рублей. Этого количества хватает на 27 дней)

Татьяна Карета

Если хотите угробить здоровье кошки и бегать потом по врачам, то в чем дело можете кормить. Но хочу напомнить вам мы в ответе за тех кого приручили!!! !
Кормить нужно кормами премиум или супер премиум класса. К примеру Роял Канин, Про план, Ямс, Акана, Хиллс, Эукануба.
Кормить только одним сухим кором нельзя надо еще 2-3 раза в неделю давать влажный корм.!! !
1)Не рекомендуется смешивать корма разных торговых марок и производителей.
Выберите какой то конкретный корм, и кормите только им как сухим так и влажным.
2) Влажный и сухой по разным мискам, дозу сушки уменьшить. влажный 2-3 раза в неделю.
3) Всегда должна быть миска с чистой пьетевой водой. .
4) Сушку строго по дозировке, указанной на упаковке 5 ) Корм должен соответствовать возрасту и особенностям животного, взрослым для взрослых, кастрированным для кастрированых итд, или иначе получите нарушение обмена веществ.