Andrey Bondarenko

Подскажите пожалуйста, что можно давать взрослой кошке в качестве лакомства? Важно: Сухой корм не предлагать.

Alexandra Kuznecova

А сухой корм как-то странно использовать в качестве лакомства. Вы же не балует себя ложечкой рисовой каши или глоточком борща...

Мария Александровна

сыр. многие кошки его очень любят, но из-за высокой жирности может даваться только как лакомство или поощрение.

Валерий Зимин

Сырую сёмгу.

Дима Килигин

Ну, вот лично я, своему привередливому коту, даю Мнямс. Они вкусные, и кот их с аппетитом уплетает! )

Veronika Gagarina

Я своих паучками рыбными Хиллс балую, или форелькой отварной, старшая обожает яйца перепелиные. Сейчас хочу Вийо в паучах подавать.

Сергей Колесников

Икру Алмас, ну вкрайнем случае осетровых пород.

@(
@юличка@ (@@@)

креветки

Вера Мельник

можно дать йогурт если ей понравится) только без различных добавок!!!! вроде шоколадных шариков или печенек.

Ольга Юлинова

Наши тащились от мороженого, сметаны, сыра, кукурузы и крабовых палочек, а уж украсть из тарелки мясо или рыбу, если без присмотра оставил, так обязательно. И одна кошка обожала только что испечённые блины.