Александр Стадников

подскажите хорошие сухие корма для кошек только не отраву типа вискаса или китекета

Марупчик Марупчик

Роял канин, Акана, Ориджен, Про план, Хиллс, Фелиде, Биомилл, Фест Чойс, Пронатюр Холистик, Голден Игл, Санабелль, Брит

Вениамин

Из самых распространенных, что продается в зоомагазинах берите Проплан или Хилс.
Акана и Ориджен очень хорошие корма, но не всем животным подходят.
Я своих кормлю Флатазором.

Алишер Носиров

Берите роял канин.

Альбина

акана

Павел Сатин

www.mauforum.ru на мяуфоруме есть инфо. Проплан Эукануба Хиллс Роял канин самые лучшие это холистик класса. главное чтоб не в россии был произведен