Григорий Крюков

Cat Chow сухой и Felix влажный нормальные корма? Или такая же отрава как вискас и китекет?

Галина Кузина

Такая же: (Гадость вызывающая привыкание.... Печалька... Ну почему именно русские всеми силами пытаются заработать деньги травя животных, тем самым делая разнообразные корма с одинаковым составом, но разными пачками ?!Почему в Канаде всё гораздо лучше? !

ИМХО. Сейчас хорошие корма (сухие): Акана, Ориджен, Гоу, Нау, Эрсборн, Иннова. Из серии чуть дешевле-Фёст Чойс.
А из мокрых Петрит и Шезир. Повторю ИМХО.

Виктор Дейнеко

Отрава, не отрава.. .
Но не без химикатов кошачьи корма на свете.
А вообще попробуй дать эти корма кошке, дрянь есть не будет.

Ирина Званецкая

такая же дрянь. все, что есть в обычных супермаркетах и рекламируется по тв, не нужно давать животным

Денис Михайлин

Покупать корма премиум класса и супер премиум. Только в зоомагазинах. Зайдите на любой сайт зоомагазинов - там перечисленных вами кормов даже нет. Например, petshop