Костя П

кошка тощая, все время просит есть. Это может быть селитер, или глисты?

взрослая кошка, весом до кг не дотягивает. Есть просит все время. Как можно определить в ней паразита, если к ветеринару нет возможности отвезти?

Ив
Иван

до 1 кг не дотягивает???? Вы шутите? Или это уже полуистлевший трупик... .
Ольга, топайте к ветеринару, проверяйте состояние здоровья,
ну и на нормальную кормёжку переводите.

Анастасия Немкова

А кормить не пробовали? )) А то она всё просит и просит...

Иван

вызвать ветеринара на дом

Ма
Манюня

дайте лекарство от глистов. кормите побольше

Егор Коваль

Это что же за кошка такая? Наша Хельга-сирота к трём месяцам весила 1 кг. 800 гр. . А тут взрослая кошка!
К вету с кошкой, как можно быстрее! Если не хотите сами ехать/идти, вызывайте на дом.
Выясняйте причину и устраняйте её.

Наталья Павлова

Значит плохо кормите, если все время просит.
Мои мяса наедятся, потом ничего не просят, играют или спят, даже оставляют еду, когда сыты.

Екатерина Старикова

Не занимай самолечением, И марш к врачу.