Дмитртй Иванов

Можно ли кормить кошку постоянно сырой рыбой?

И правда что из-за этого могут начаться приступы эпилепсии???

Катенька Петрова

это чревато глистами и мочекаменной болезнью .\
их главная пища - мясо.

Ев
Евгений

ни в коем случае! кошке любую рыбу можно давать не чаще 2-х раз в месяц, иначе она будет болеть мочекаменной болезнью. Это очень мучительно для животного.

Яна Пушкина

лучше не злоупотреблять. у них от этого проблемы с почками начинаются. у знакомой кот тяжело заболел, в ветлечебнице развели руками: "рыбой кормите и сухим кормом? " обнаружились камни, при чем так много, что врач сказала, почки, как будто забетонированы изнутри 😞 сказали, надо дробить и выводить - приходите завтра, если доживет.. . котик не дожил 😞
мы своему рыбу даем только из своей тарелки по маааленькому кусочку и то, только потому, что он та еще попрошайка а так кормим кормом с профилактикой мочекаменной болезни.

Petr Podsvirov

Мочекаменная может быть.

Султанай

я думаю, то что рыба кошке противопоказана, уже ясно.. . в целях профилактики рекомендовала бы раз в год делать полный осмотр животного...

Володина Елена

Полностю подержваю Светлону Будникову