Nekruz

Можно ли кормить кастрированную кошку almo nature с рыбой?

С одной стороны холистики полезны кастратам, с другой морепродукты противопоказаны. У almo nature почти все паучи с рыбой, а консервы в банках моя киса не ест ((

Рустам Багаев

Спроси у ветеринара и как можно быстрей!!!

Сергей Горохов

Я думаю, что ничего страшного не произойдет, тем более для кастрированной кошки. Да и котам кастратам ограничивают, только натуральную рыбу, а корма уже на столько переработаны, что от натуральной рыбы там разве, что запах остается...

Александр Сергеевич

советую кормить кошку профессиональными кормами для кастрированных. . типа Hills или Eucanuba и никаких проблем не будет. Эти корма составлены из расчета потребности животного во всех необходимых элементах. В крайнем случае Royal.