Pa
Pavel

Течка у кастрированной кошки

Сейчас начиталась вопросов и решила сама спросить, может быть, кто-нибудь сталкивался.
Операция была в январе. Все удалено. Текла уже раза 3 после операции.
Что-то я когда-то читала на эту тему.
Это вредно для нее?

Ольга

что именно удалили? и с чего вы взяли что это течка?

Дмитрий Бабкин

где текла? 12 лет кошка у родителей живет, никогда нигде ничем не текла.

Кс
Ксюха

Бывает такое. Я когда кошку кастрировала, вет предупреждала, что иногда такое встречается, поэтому они фотографируют то, что вырезали.

Георгий Анисимов

Могли забыть кусочек яичника или другой орган принял на себя эту функцию. В первом случае повторная операция.

Мария Дубровина

Операцию плохо сделали... не всё удалили...