Анатолий Быков

Недавно у кошки была течка.

После нее, сегодня. Кошка сидит в туалете и чучуть кровь идет, прям капелька. Могут быть ли это месячные?

Рё
Рёрјсџ

В норме у кошки никаких выделений быть не должно. Если они есть, то надо срочно бежать к вету.

Александр Котик

у кошек не бывает месячных, . и во время течки выделений не должнно быть.. . к ветеринару идите

Махбуза Матраимова

У кошек это протекает по другому.. и кровь - это нехорошо....

Светлана Щевелёва

У Неё может быть инфекция. Срочно к ветеринару надо!!!!

Дмитрий

У кошек месячных не бывает. Так что везите кошку к ветеринару.