Мария Верютина

У кошки течка (нужен совет)

Кошке 9 месяцев первая течка и как то странно идет неделю орет неделю молчит, неделю орет, неделю молчит. Это вообще нормально? ! У низ же должно быть какое то зимнее затишье или нет???)

Marie_O

томпакс ей купи

Сергей Апенин

Нет никакого зимнего затишья, про март - это вообще легенды. Круглый год у них энтот март. Если оплодотворение не наступило - течка может повториться уже через 2 недели.

Алексей Немов

Нет у кошек никаких сезонных затиший. В том смысле, что это не связано с календарем на стене. Быывает, что и без течки - орут как паровозы, а бывает - что и с течкой лежат да мурлычут, и плевали они на всех котов. Видимо, вам просто киса темпераментная попалась. Или просто это у нее по молодости. В любом случае, пока орет - значит, жизнь продолжается.

Елена Сафарова

Без понятия. Моя орет неделю и все. Обычно таблетками кормим. Может с, врачем поговорить

Луиза Никонорова

напишите в личку, есть простой способ без всякой химии, если любите кошку.

Н*
Наталья ***

У таких "активных"кошек ПРЯМЫЕ показания к стерилизации

На
Наташка

это нормально. а почему вы не хотите её свести с котиком?