Abusufyon Muslim

Нужен совет. Кошка не гуляет

Кошка мейн-кун. Возраст 1, 5. Взята на разведение. В течении 5 месяцев не было течек. Живет с котом. Кололи гамавит и катазол. Не помогло. Кошка не стерелизована, здорова во всех отношениях. Гормоны применять не хотим. По словам заводчика течки у нее были. Но правда это или нет? Есть ли у нее еще шанс или лучше продать пока не поздно?
Пожалуйста не пишите ответы от фоноря, мне нужно мнения настоящих кошатников

Алина Юдакова

куны часто "радуют" владельцев тишиной, особенно когда котят от них нужно.

Попробуйте сделать УЗИ, посоветоваться с врачом на тему.... может ли кошка иметь деток, детородные органы на месте или как?

Виталий Абрамов

У меня тоже 3 ката но ани все гуляют но (напрероде)

Ирина Чистякова

Я в прошлом октябре нашла на улице британскую кошку ( не смейтесь, и так бывает) , поскольку я не знала стерилизована она или нет, вет предложил подождать и если начнется течка, то тогда и стерилизовать. Кошка "загуляла" в сентябре следующего года! Ну тогда, когда я уже решила, что она стерильная. Вет сказал "бывает! " Правда у британцев темперамент другой.

В:
Виктория :)

А что поздно? Стерелизуйте и оставьте как домашнюю любимицу. Или вы только ради денег разводите, раз говорите что может побыстрей продать?