Ва
Василий

Нужен совет по кормлению кошки натурой!

ест индейку: филе и субпродукты. больше ничего не желает. овощи ни в какую.. . хватит ли ему в качестве овощей грызть овес проросший? овес ест лучше лошадей: ) кот 3 года, кастрат, мкб.

Евгений Румянцев

натурой - это живыми мышами, что-ли?

Дмитрий Мельников

Суп куриный, кабачок, тыква, рис. Гречка, варенное яйцо. Кефир, ряженка, сметана.

Алексей Солопов

Скормите ей меня.

Марина Кончакова

Мясо сырое в городах продают напичканое кому чего на ум взбрело согласно жадности и сведений о химии из китайских источников, таковое можно жрать только отваренным после вымачивания с отжиманием в проточной воде не менее трех суток, а бульон выливать подальше от дома в канаву у гаражей.

Евгений Дружинин

Они сами знают, что им нужно, правда мой кот гулять ходит, травку жует:)

Fadeeva Natalia

молоко суп хлеб вода

Марина Шибаева

Если у кота мкб - диета должна составляться врачом! Возможно ему вообще подойдут только корма линеек уринари. Только мясом при мкб кормить нельзя, слишком много белка.

Ляля Иванова

Я именно так и кормлю кота: сырое мясо, субпродукты.

Андрей

А овощи не нужны, только осоку.

Татьяна Миронова

ну если овес ест то может и обойдется http://www.caticat.ru/aibolit/korm.html