Надежда Буравцова

Дайте совет по кормлению йорка)

Я уезжаю на три недели. Папа остаётся дома с трёхмесячным щенком. Он работает по будням каждый день: уходит в 6:30 и приходит в 20:00 иногда и позже. Как кормить щенка? Утром, как папа придёт и перед сном? Нормально для него 12 часов без еды? (( Осталять не могу, т. к. съедает все мигом. Что делать?

Наташа Кириллова

Два раза в день - очень мало для 3 месяцев. Попросите кого-то из соседей или родственников хотя бы раз в день приходить кормить щенка, а лучше два.

El
Elena

Очнь большой перерыв. Купите автокормушку, это ваш вариант.

Ирина Гизатова

очень мало 2 раза в день, он же растущий организм кормить надо раза 5 по маленьким порциям, а так тогда переводить на готовые корма премиум класса