Сергей Третьяк

Заводчики дайте совет!!!!

Шпиц, кобель, 11июля2012родился (почти 3мес), в померанском типе, вес 1030кг. какой предполагаемый вес????

Ирина Романова

задрала с этим вопросом..

Юля Макарова

Анна, такой вопрос целесообразней задать на породном форуме. . или заводчику вашей собаки. В конце концов почитать в интернете) )
Люди вас не игнорируют, просто нет тех. . кто может ответить на ваш вопрос.

Наталья Катина

а йорк помер уже что ли?

Наталья Кулакова

Стоп! Стоп! Стоп! То есть вы хотите сказать что вашему Шпицу 3 месяца и его вес 1030 килограмм? Вы его чем таким кормите !? Срочно сажайте на диету !

Татьянка

В стандарте шпицов есть ростовые категории, 20см+- -миниатюрный, далее малый. Не видел, чтобы где-то учитывался вес этих собак

Димон Быков

умножь на 3