НЕ
Наталия Ершова

Дайте совет по кроликом...

Я ставлю сено в кормушку, кролики его выгрибают лапками, делают себе подстилку и какают на него, портится сено и много грязи, подскажите может кормушка другая нужна...

Роман

нет, у них просто должен быть как бы домик в клетке, хотя кормушку сменить тоже можно, Можно им линолиума (или чего-то в этом роде) постелить. У меня кролики помимо сена едят ячмень

Леонид Горюнов

Может им травы нарвать? Кролики очень любят свежую траву

Cвета Гурова

кормушку тоже можно сменить но у них должно быть для каждого дела в домике отдельное место может вы просто не правильно кормите