Кристина Остроух

Помогите пожалуйста советом. Мне подарили кролика, но у меня еще есть котенок. Они не повздорят?

Андрей Мекаев

Не должны вроде

Кирилл Загрядский

Да не должны. Они оба маленькие, будут расти как друзья.

Татьяна Харламова

у меня взрослый кот (сиам), и собака йоркшир. Так им побарабану на кролика. Кот понюхал и пошёл дальшд, собака побаивается.

Amante De La Muerte

Вроде бы не должны.

Анна Шаповалова

Мои дрались. Если вырастут вместе - может не будут драться. А вообще мой кот воспринимал кролика как большую мышь. Но когда подкрался, получил от кролика сполна. Вообще у кролика характер наплевательский - он кота не будет замечать, пока кот не станет лезть. Играть кролик с котом не станет

Евгений Алехин

Mortal combat устроят.

Ал
Алла

кот-хищник, кролик-добыча! вывод: инстинкты возьмут своё!
а кролика лучше держать парами!! !
кастрированный самец + стерилизовання самка