Ma
Marian

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! ! О кроликах

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! !
Крольчиха родила 12 крольчат. Вскармливать не хочет, выкидывает их. 11 крольчат погибло, остался 1 крольчонок. Сегодня дочка его увидела, мы рассказали ей историю. Она взяла крольчонка и принесла в дом, сказав, что с крольчихой его не оставит.

ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! ! Как его можно вскормить??

ДА
Дарья Алексеева

как как, из пипетки молоком, как ещё?

Ва
Валерия

Алена права

Сергей Белый

Отказалась, так как нельзя было вообще её беспокоить, смотреть, трогать крольчат. Руки натирать травой, что бы скрыть наш запах. Поищите кормящих кошек...