Сл
Славик

Помогите пожалуйста!! ! У кролика прыщи-жировики! Что мне делать???

Алексей Целитель

Разрезать, зачистить от гноя, обработать антисептиком и антибиотиком. Кролики нормально переносят подобные операции, малочувствительные к боли. Но вопрос к вам:
1. Вы правильно ухаживали за кролем, может это болезнь, вы ему делали прививки?
2. Не проще ли отвезти в ветклинику, иначе так и в обморок упадете при операции, потом еще и владельца приводит в жизнь и лечить?