Настька Аржанухина

У моего ребенка в области живота и выше (жировики или прыщи) , что делать?

У моей дочери, ей 14, на теле в области живота и груди есть жировики или прыщики, появились давно, она их выдавливала, но не все поддаются ей, но я ей запрещала, мало ли, что там натворит. Не знаем как бороться, врачам показывались, но без толку.
Скоро лето, у неё и так кожа белая, да еще и недостатки, комплексует.

Как с этим бороться?

Олег Семенов

Мб я скажу что не то я парень мне 21 у меня по всему фейсу ( Лицу ), Врачи говорят дерматит, но другие говорят нету) кому верить кому нет я даже сам не знаю, они по техоньку проходят хотя началось это в 16 я попробовал мазать мазью в мое время была популярна косметика от Эйвона, она мне не помогла, тогда я попробовал медицину интернета, стало еще хуже. Но щас все проходит, главна стирать пот почаще, я брал плоточек смачивал и протерал, щас мне помогает нет прыщей. Был еще 1 вариант из за чего это, но отвечу тока в лс. Самое главное не выдавливайте их как бы они красиво смотрелись.