Наталья Кривошеина

Помогите с кроликом!

У меня есть декоративный кролик Боня. В детстве мы ее очень сильно напугали. Она стала агрессивной и отучилась от рук. Сейчас я ее пытаюсь снова приучить, но с большой трудностью. Подскажите, как можно снова сделать, чтобы она приучилась к рукам, и стала доброй. Заранее спасибо!

Ваня Сова

как напугали?

Да
Дарья

Давай ей есть с рук и постепенно она перестанет тебя бояться)

Светлана Глухарева

почаще находитесь рядом с клеткой давайте корм с рук
ведите себя спокойно без резких движений и громких звуков
в компани с вами онв должна чувствовать себя спокойно и защещённо

Андрей Невструев

Добрая интонация. Не ограничивать свободу выбора, так как вы не знаете таланта её планет и странности в её поведении могут казаться вам отклонением. Но, как показывает практика жизни всех живых, каждый поступает так как устроен его ген, который формирует способности при облучении ближайших планет при рождении. Свобода выбора, ласковая и добрая интонация, всегда только доброе отношение (лучше заключить договор с домашними - не говорить не добрых слов и интонаций, сарказмов) . Всё это сделает крольчатинку сильнее духом и она поверит в то что смогла изменить вас или вы изменились сами, но, будет уверена в том, что её больше не наругают, даже если она разобьёт самую дорогую вазу или сходит в ботинки Долче Габбана. И такое отношение даст результаты, вы получите самую нежную и талантливую животинку. надо помнить, что все живые существа выполняют важнейшую задачу на планете - сохраняют и накапливают энергию универсальной природы. Одно домашнее животное, если оно наблюдает доброту, то излучает правильную вибрацию, которая хранит домашний очаг в тепле. Помогает то есть. Но вы сами должны делать только добрые, красивые, а значит истинный чувства, слова и действия. не повышая голоса. И вы сможете создать такое пространство, в котором у вас будет накапливаться энергия универсальной природы. Найдите магазин с полудрагоценными камнями. Изучайте свои камни. Со временем они помогут вам в выравнивании энергии, уменьшению электромагнитного излучения, дополнение недостающих качеств вашей ауры чтобы справиться с каким то заболеванием, зависимостью. http://www.loza.ru/item/Categories/134/Item/1098/balans/
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Купите что ни будь или всё, чтобы не питаться таблетками и начать иную жизнь. Наполните дом музыкой, главной мантрой всех религий, благославляющих всех живых существ и дающую энергию свего спектра цвета и очищение от энергетической грязи всех чакр https://www.youtube.com/watch?v=iG_lNuNUVd4
Вы найдёте хобби, которое станет для вас средством познания мира свойств материалов в природе, а так же поддержит вас в самые трудные жизненные моменты, которые непременно настанут в мире, где наука и религия не знают строения природы, уничтожая её, не знают и не стремятся к цели всего живого и цели всех людей - сохранять и накапливать энергию гармонии стихий в своём теле и окружении, создании многофункционального пространства. какое Добротой вибрирует вселенная и находясь на одной волне, пусть через десять лет, но вы уже сами будете центром всего что происходит вокруг, обладая знанием и умением жить независимо и достигать здоровья без всего того хаоса, которому учит общество в создании добровольного лагеря заблуждений, что человек рвёт и мечет и поэтому его нужно учить быть рабом и не давать свободы. Доброты, всей вашей семье! Пусть это правило тихого голоса и не громких дел станет кредом вашей счастливой и новой жизни!

Ян Иванов

корми с рук её любимыми продуктами, гладь и т. д.

Даша Башлакова

делай всё что ей нравилось постипенно

Владимир Андрианов

Что значит в детстве тоесть это было давно? если она уже взрослая то ни как