Ир
Ирина

Покраснел глаз у кролика помогите...

Обнаруж сегодня у кролика красный глаз. Что это? Как от этого избавиться?

Покраснел только один глаз

Владислав Сапрончев

Здесь возможно два варианта: 1. просто попала какая-то пылинка и вызвала раздражение и 2. повысилось давление. у меня кролик был очень чувствителен к изменению погоды и из-за этого у него постоянно скакало давление, может и ваш такой же!?!