Таня Морудова

У кота покраснел глаз.

Постоянно засохшие комочки красные под глазиком. Сильно щуриться. Нет возможности сходить к ветеринару. Посоветуйте, что можно сделать??

Прямо красные или коричневого оттенка?
скорее богрового оттенка.
отвезти не могу.

Юля Никитина

секса хочет. странно, что только один

Виталий Титов

Попробуйте промыть глаз отваром ромашки или спитым чаем, затем закапайте раствор левомицитина, он менее агрессивный, чем альбуцид, по возможности отвезите питомца к ветеринару .

Вова Виноградов

Прямо красные или коричневого оттенка?
Обсуждения в интернете - это первое.
Второе - К ВЕТУ НАДО СРОЧНО, скорее всего, у него заболевание какое-то.

Анастасия Долгова

К ветеренару если купиш капли для кошек то желательно надо с врачом посаветовотся может отёк. . венка лопнула под глазом или болеет

Наталья Гойда

К врачу-офтальмлогу обязательн обратитесь!! !
Переадресуйте ваш вопрос вместе с фотографиями на ветеринарный форум врачу офтальмологу