Катюха Маркова(Агуреева)

покраснел писюн у кота

последние дней 5 стал мочиться 1 раз в сутки (раньше раза 2-3)
при этом не замечено, чтобы это причиняло ему болезненные ощущения
писюн старательно вылизывает иногда, кончик писюна багрового цвета
что это может быть?

делали УЗИ брюшной полости дней 7 назад, сказали "камней и песка нигде нет, стенки мочевого не утолщенные"

кот кастрированный

фото писюна https://dl.dropbox.com/u/108232715/IMGP4951.JPG

И5
Ирина 5

Весна скоро!

Олеся Першина

котячий триппер...

Ва
Василий

Все в норме.. . ничего необычного 😞

Аскольд Смачный

скорее всего, именно от лизания, мог и травмировать. Они и укусить случайно могут. Если слишком часто лижет, лучше, конечно, показать вету. Может быть, на дом вызвать. Или хотя бы позвонить, проконсультироваться.