Саррарина Коверницына

У таксы покраснели уши

Сегодня обнаружили что у нашей таксы (7 мес) покраснели уши около ушной раковины и и дальше а кончики нормальные (на диатез чем то похоже) что это может быть могла ли она их обморозить? на улице -35 но гуляем минут по 5-10 дела сделает и домой бежит

Светлана

Класс!! ! Скоро новый год отрежишь уши и сваришь холодец.

Катя Воронцова

Аллергия или отит

Марат Елемесов

Аллергия, отит, ушной клещ.. . Ведите к ветеринару - он точно скажет.

Ольга Егорова

согласна что нужно идти к ветеринару или отит или клещь