Алексей Зайцев

Такса вывих бедра и растяжение, опухла лапа задняя, покраснели пальчики. У вета были. Чем ей помочь? Снять опухшее?

Галина Ганьшина

А ветеринар ни чего не говорил, снять можно боль . А опухлость сама пройдет после заживления .

Евгений Виноградов

Я не понимаю, вы обращаетесь к вету, он вам ставит диагноз и что, не дает никаких рекомендаций, вас самих это что не интересует, мол это вывих-растяжение - ок. мы тогда пойдем искать лечение в нете? Или вы не доверяете вету, а верите неизвестным людям, причем даже не на ветфоруме интересуетесь?
Звоните своему вету или в клинику и уточняйте.

Лана M

Травмагель.

Надя

Для того. что бы помочь нужна полная картина состояния собаки. Вывих вам должны были вправить...