Валерия

Помогите, у меня умер кролик, Помогите как отвлечься?

У меня умер кролик, я за ним хорошо ухаживала, когда ему стало плохо отвела его к ветеринару. я его смерти врач сказал что с этой болезнью не многие кролики выживают, В комнату где стояла его клетка зайди не могу. все о нем напоминает, помогите как отвлечься? Только не предлагайте завести нового!!!

Киселев

ты с этим вопросом недели 3 назад была

Usmonhon Umarov

У нас собачка так умерла, тоже от чумки, ревели все.... Столько лет прошло, а он мне до сих пор снится ((((( Автор, это ужасно, переживаешь, словно человека близкого лишился. Я вас понимаю.. . ну что делать, успокаивайтесь

Влад Степанов

Становись вегетарианкой, сделай полезное дело планете, кролик бы одобрил

Руслана

заведи котенка, или парня отвлечелешся 100 %!)

Светлана Кузнецова

ну это тебе решать книгу почитай или начни смотреть сериал.

Анюта Березина

Сходите например в зоопарк, посмотрите на животных. Заведите нового животного-собаку или кошку, рыбку или хомячка. Ухаживайте за ним как за вашим кроликом) Если и это уж не поможет, то сходите к психологу. А если хотите собственными силами от влечься сходите в кино, театр, цирк, концерт вашего любимого исполнителя и т. д. Удачи!

Владимир Казаков

У меня две недели назад умерла хомячишка-джунгарик. Я привыкла к ней, то через неделю купила новую. Какие они разные. Эта такая пугливая. Сочуствую очень тебе. У меня еще три морских свинки, но они намного дольше живут, чем хомячки, им уже по три года.

Юр
Юра

Пиши адрес, пришлю другого с клеткой.

Лилия Такаева

У меня умер вчера кролик... Ветеринар и антибиотик, который он вколол, не помогли. У него был отёк лёгких, судя по всему, вызванный абсцессом. Первый ветеринар сказал, что миксоматоз - второй, что микоплазмоз. Когда он начал хромать, мама договорилась с первым ветеринаром, пошла с ним в клинику, но не дошла, судороги и умер... Очень тяжело, я не могу успокоиться, плачу беспрерывно. Как вылечиться, не знаю, ведь он мог ещё пожить года 2-3... Всё из-за того, что прививки ему не делали, думали, что и без этого не заболеет, но нет...