Марина Ефремова

У меня умер кролик, умер он с утра, Не могу прийти в себя, в комнату заходить не могу, Помогите что делать, как отвлечься.?

У меня умер кролик, умер он с утра, Я не могу я плачу, Очень его любила, прожил у меня только 2 месяца, только выздоравливать начал, Вот и с утра умер, Причина не известна, В комнату где стояла его клетка зайти не могу, Все о нем напоминает, На 2 день вроде полегче стало, Но я так его любила.

Г.
Галюсик:) .

да уж даже не знала чем он болел, какая заботливая хозяйка, к ветеренару не догадалась отвести, чтоб вылечить, легче потом поплакать и забыть!
больше никого не заводи, животных лечить надо, заботиться, и знать что с ними происходит!!

Жм
Жменька

бедный кролик, 2 месяца всего у тебя прожил, плохая хозяйка ему досталась.. смерть для него была избавлением. .
не умеешь держать животных, ухаживать за ними и помогать когда болеют, не заводи никого.. а слезы крокодиловы лить проще простого.. себя жалеючи и демонстрируя свои страдания публике инетовской..

Анютка Котлярова

Искренне сочувствую. Заведите нового или малютку другого звереныша, отвлечетесь, знаю по себе

Дмитрий Гусев

вызови сантехника, дай ему на пол-литру, он проблему решит...

Grisha Bobrovski

возьми лист бумаги и напиши все свои мысли. помогает, особенно если пишешь не задумываясь.

Наталья Нагорная

Купи себе нового кролика такого же

Маша Даленкина

У меня котик несколько лет назад умер на руках, а еще кошка была, пропала. Я мысленно к ней обращалась, просила показать, где она. И она мне приснилась, я поняла, что она умерла во время родов. Все это очень тяжело переживать. Купи себе другого кролика и заботься о нем. Будет совсем полхо, пиши, я с тобой поговорю.