Алексей Сучков

кролик умер от шума музыки правда ли ето?

у меня во дворе есть кролики а тама же я слушаю очень громко музыку когда работаю вечером увидел что пару кроликов умерли другой из угла не вылазиет

Liuda Kirkova

кролики очень пугливые, с ними надо быть острожнее иначе они дохнут. так что ваша музыка вполне могла их напугать и их маленькие сердецки не выдержали. правильно же говорят что кроликов даже чужим людям показывать нельзя, иначе напугаются или сглазят их...

Виктор Ильин

скорее от разрыва сердца от страха (((

Александр П

если только калонка рядом с клеткой не стояла и оттуда слипкнот не вырывался... а так не правда

Женя Нуянзов

От вашей музыки и слон копыта отбросит

Dato Vilja

Может быть и правда. У нас кролик умер от громкого звука от мотоцикла

Dj
Djoly

Может от резкого звука сердечко не выдержать, но сразу двое?! И третий при смерти! ? Скорей всего инфекция (

Светлана Бородулина

кролики умирают от разрыва сердца даже от щелчка по носу, так что от громкой музыки могут помереть легко

Охотник Заудачей

у кроликов очень хороший слух они даже слышат мышей они умирают если сильно музыка поет а если колонка рядом стояла дак вообщее понятно что умер бы каждый зверь если в клетке сидит! не убежать никуда

Игорь Руссков

от испуга сердце быстро билось и разарвалось

Мадина

Да, ты ТАМА их и угробил этой самой музыкой.

Arkadi Beridze

У меня живёт декоративный кролик в комнате. Очень пугливый