Сергей Щербаков

Мой кролик ест всё подрят и шумит что делать?

ест пластик притом ограничить егё в этом я не могу, так как лоток и миска из пластика. КОРМЛЮ РЕГУЛЯРНО! шумит восновном ночью. ей всего 4 месяца

Вя
Вячеслав

Он не ест у них как и у мышей, например, всю жизнь растут зубы, поэтому им нужно постоянно что-то грызть иначе зубы могут расти не так как надо. . В зоомагазинах много всяких палочек сьедобных и прочих штук для кроликов.. .

Ее Е

у меня морская свинка издаёт звуки играет мне норм купи клетку и металлических прутьев и миску