Лариса Шило

Кролик ест всё что находит. Что делать?

мой кролик ест всё в том числе и пластмассу, проволку, линолиум и т. п. Ей всего около 4 месяцев.

Наташа Никифорова

Он зубки точит ;)) у меня был кролик, открою вам секрет, они еще свои какашки могут есть, у меня кролик картон ел. По возможности, уберите все плохое, что он может скушать, посадите в клетку, дайте морковку

Олеся Ермошкина

Забить ему в рот КЛЯП!!!!

Игорь Васильев

Он же голодный.

Сергей Кузнецов

сходить срочно к ветеринару

Юлия Шаламова

Cook it and no more problems.