Анна Самадова

Мой кролик не ест морковку это нормально?

Елена Васильева

Абсолютно.. . Дай ему корм какой нибудь покупной!

Khatuna Khalvashi

Ну есть же люди вегетарианцы, которые не едят мясо .А это наоборот, кролик который с. а жрёт только мясо

Анастасия Прокофьева

Какую он не ест морковь? Если целую, порежьте кусочками. Если кусочками, потрите на терке. Кролик должен есть овощи: картошки, морковки.

Сергей Руденко

Ничего страшного! У каждого животного свои вкусы-есть же кошки которые не любят рыбу, а рис могут есть с удовольствием!!!