Надежда Морозова

Чем посоветуете кормить кролика? морковка, капуста, банан, яблоки-надоели и кролик не хочет это уже есть!

Ра
Раушана

значит пора его на мясо - зажрался

Ан
Анюта

Листья одуванчиков в сезон очень хорошо ел. А не в сезон - сено, смеси для кроликов.

Ольга Бортникова

Для полноценного питания в ежедневный рацион кролика должно входить: 1)корнеплоды ( морковь, кормовая свёкла и т. п.); 2)капуста; 3)злаковые (пшеница, овёс, ячмень и т. п.); 4)веточный корм (молодые побеги любых лиственных деревьев); 5)специальный гранулированный комбикорм для кроликов; 6)сено (без молочая)

Ринат Камалетдинов

И как они в природе без специального гранулированного корма выживают! ? Траву и сено у меня всю жизнь жрали и немного зерном баловал и жир и мясо набирали нормально.

Владислав Пятак

какие нафик бананы! яблоки! сеном его кормите, сырой картошкой.

Александр Немчинов

Основной рацион составляет свежее высококачественное сено, далее зерновые и сочные корма. Всю зелень необходимо мыть. Зелень и овощи следует вводить постепенно и понемногу, следя за пищеварением животного. В качестве лакомства можно предложить ломтик яблока. В настоящее время появились высококачественные готовые корма, сбалансированные по содержанию витаминов и минералов. Они содержат траву, необходимую кроликам, но в капсулах, и очень часто кролики отказываются есть траву в таком «оформлении».