Олег Репецкий

Консервы для кошек какой марки посоветуете? Кормим Bozita, а он уже не хочет его есть - надоел.

Консервы для кошек какой марки посоветуете? Кормим Bozita, а он уже не хочет его есть - надоел. Кот 5 лет, кастрат, активный очень.

Марат Токушев

Я кормлю кота с вискасом, кильки, мясо сырое, сыр, курочки отварные, печень, сгущенка, макароны, яйца отварные или жаренные. Даю кипяченую воду.

Ан
Аня

моим кошкам один и тот же корм надоедает каждые 2 месяца, так что любые покупайте, через 2 месяца опять можно будет менять 🙂

**
*дмитрий *********

переводите на натуралку- утро говядина с гречкой с тертой морковкой, обез -идюшка, вчере сердечки куриные или индюшки с рисом и тыквой тертой-как вам? можно менять гарнир... конечно одно и тоже не полезет в рот, это жалобы многих у кого на сушке, и кефир с творогом по вечерам.... вот у кота будет жизнь ...

Иван Лысых

Мы кормили китекетом и кошка прожила 14 лет и ела, в основном, его. Но также добавляли сырое мясо, рыбу и, вообще, все что она просила.

Кирилл Карпов

У меня кошка совсем ничего не ест кроме ВИСКАСА это очень хороший корм) Вискас

Smokli Roland

советую посмотреть состав корма из ассортимента магазина и выбрать. беркли хорошие по составу например

Оляля Bd.d/s

Almo nature. например, очень хорошие, Buffet тоже неплохие. Да вы зайдите на petshop.ru, почитайте, выберите. Почти у всех достойных фирм помимо сухих кормов есть и консервы.

Ян
Яна

Советую вам попробовать корм Фрискес, но не советую вам Вискес (там сильно-действующие добавки.

Oltin Ergashev

сухой корм знаю очень хороший и сравнительно не дорогой PERFECT FIT
а вот консервы - ничего не радует начинкой.
Шебой побалуйте

Виктор Переездов

консервы берите того же производителя, что и сушки, которой кормите,
надоели консервы, ну пусть недельку другую на сухарях посидит, потом снова будет есть с удовольствием) )
кстати насчёт Бозиты, сначала вроде неплохое к нему отношение было, не устраивало лишь низкое содержания кальция/фосфора, потом внимательней посмотрела состав,
а там свинина.. . а её же вроде низя как (((

если планируете переводить и на сушку другую, смотрите суперпремиум или холистик корма, какой подойдёт,
у нас сушка Ориджен, консервы к ним можно Гоу! и Нау!